В центре Краснодара пройдут променад-концерты
Открывает цикл концертов Кубанский духовой оркестр с программой «Киношлягеры нашей эпохи» Фото:
Открывает цикл концертов Кубанский духовой оркестр с программой «Киношлягеры нашей эпохи», приуроченной к Всероссийской акции «Ночь кино».
В начале концерта артисты исполнят фрагмент увертюры к фильму «Время, вперед!». Артисты порадуют зрителей композициями из любимых советских фильмов. Также прозвучат аранжировки мелодий, которые нетипичны для исполнения духовым оркестром: знаменитое танго Альфреда Ньюмена из фильма «Запах женщины», саундтреки к кинофильмам «Трюкач» и «Восемь с половиной».
Променад-концерты будут проходить каждые выходные с 24 августа по 15 сентября на площади у Музыкального театра. Кроме Кубанского духового оркестра зрителей ждут встречи с Биг-бендом Георгия Гараняна и симфоническим оркестром Музыкального театра.
Начало концерта 24 августа в 20.30, 25 и 31 августа в 20.00, в сентябре в 19.00, сообщает пресс-служба краевого министерства культуры.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», 24 августа в 18.00 на площадке перед отелем «Marriott» по адресу улица Красная, 118 пройдет музыкальный фестиваль «Летний JAM». Мероприятие объединит два события – празднование Дня государственного флага и зажигательное выступление краснодарских кавер-групп.
Жители и гости кубанской столицы увидят на сцене под открытым небом самые яркие кавер-бэнды города: «Южане», «На стиле», «Glance» с хитами российских и зарубежных исполнителей
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований