29.06.2022

«Тайны нашей природы» ч. 2

В рамках работы летнего детского музейного клуба «Яркий мир» 28 июня 2022 года в МБУК «Славянский историко-краеведческий музей» было проведено мероприятие «Тайны нашей природы».

В рамках работы летнего детского музейного клуба «Яркий мир» 28 июня 2022 года в МБУК «Славянский историко-краеведческий музей» было проведено мероприятие «Тайны нашей природы». Участниками стали ребята, посещающие парк аттракционов.

Природа планеты Земля многообразна и удивительна! Она царствует в любом уголке земного шара. Даже в безжизненных знойных пустынях, холодных землях Антарктиды и на дне Марианской впадины природа не отступает, образуя причудливые организмы, которые привыкают к экстремальным условиям среды обитания.

В силу того, что наш Краснодарский край обладает благоприятным климатом, на его территории сложилась богатая природа.  Ребята, посетившие летний музейный клуб «Яркий мир», пантомимой изображали различных животных, отгадывали загадки, играли в настольную игру.

Дети проявили большой интерес к мероприятию, с удовольствием прослушали лекцию и показали себя умными, сообразительными ребятами.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *