Талантливую молодежь Кубани приглашают принять участие сразу в двух конкурсах

Они предназначены для молодых творцов, работающих в СМИ Талантливую молодежь Кубани приглашают принять участие сразу в двух конкурсах.

Они предназначены для молодых творцов, работающих в СМИ Талантливую молодежь Кубани приглашают принять участие сразу в двух конкурсах. Фото: Антон Балашов

Творческую и талантливую молодежь, работающую в СМИ, Кубани приглашают к участию в краевых конкурсах "Кубань – регион больших возможностей" (14+) и "Медиа успех" (14+). Подать заявки могут молодые люди от 14 до 30 лет и авторские коллективы до трех человек, являющиеся представителями СМИ, сообщает ИА KrasnodarMedia .

Документ и заявки принимаются до 15 октября 2019 года. Цель конкурса – государственная поддержка творческой деятельности талантливой молодежи – представителей средств массовой информации.

Победителей конкурса "Медиа успех" будут выявлять сразу в нескольких номинациях: "Лучшее интервью в периодическом печатном издании и в сетевом издании" (творческий материал в жанре интервью с представителями исполнительных органов государственной власти Краснодарского края).

"Лучший репортаж в периодическом печатном издании / в сетевом издании", "Лучшее интервью на телеканале", "Лучшее интервью на радио", "Лучший новостной телесюжет", "Лучший новостной радиосюжет", "Лучший фоторепортаж".

Творческие материалы во всех номинациях должны быть направлены на освещение региональной политики, реализуемой исполнительными органами власти Краснодарского края в соответствующих сферах.

Документы на участие в конкурсе принимаются:

— на почтовый адрес департамента: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35, с пометкой "На конкурс", а также дополнительно направляются на электронные адреса: [email protected] или [email protected].

— в отделе реализации государственной политики в области информационного обеспечения департамента по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 43.

Победители, занявшие 1, 2 и 3-е места, награждаются соответственно дипломами 1, 2 и 3 степени, ценными подарками: книгами "Кубанская библиотека" и "Энциклопедия кубанской журналистики" и денежными премиями.

Подробности о конкурсе можно узнать на сайте Департамента информационной политики Краснодарского края http://www.depsmi.ru в разделе "Творческие конкурсы" или по телефонам : 8 (861) 262-48-57 и 8(861) 262-07-59.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Обнинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *