23.08.2019

Сотрудничество Пушкинской библиотеки и парка "Россия – моя история" продолжается

Сотрудники Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки приняли участие в выездном мероприятии, состоявшемся в историческом мультимедийном комплексе.

Сотрудники Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки приняли участие в выездном мероприятии, состоявшемся в историческом мультимедийном комплексе.

Книжная экспозиция "Есть символы державности страны", подготовленная отделом читального зала Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина, была представлена посетителям в фойе музея. Предваряя посещение залов, библиотекари знакомили экскурсантов с новыми книгами о Российском флаге, с историей его возникновения, с изменениями, которые претерпел флаг с момента появления, поясняли символическое значение цветов флага России.

Специально для сотрудников краевой библиотеки была организована экскурсия, в ходе которой специалистов не только познакомили с музейной экспозицией и рассказали о работе мультимедийного музея, но и поблагодарили за подготовку регионального контента, размещенного в большинстве залов.

Сегодня, в преддверии 75-й годовщины Великой Победы, библиотекари и сотрудники комплекса продолжают совместную работу над расширением регионального контента. По инициативе министерства культуры Краснодарского края в экспозиции парка "Россия – моя история" более полно будут представлены славные страницы истории Кубани в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *