27.08.2019

Сегодня в Туапсинском районе звучат песни о Родине

В ВДЦ «Орлёнок» на большой сцене Амфитеатра пройдет заключительный этап Всероссийского детско-юношеского вокально-музыкального конкурса военно-патриотической песни и танца имени А.В.Александрова в номинациях: лучшее выступление,

В ВДЦ «Орлёнок» на большой сцене Амфитеатра пройдет заключительный этап Всероссийского детско-юношеского вокально-музыкального конкурса военно-патриотической песни и танца имени А.В.Александрова в номинациях: лучшее выступление, лучший дуэт, приз зрительских симпатий, гран-при конкурса и специальный приз имени А.В. Александрова.

Как сообщает пресс-служба «Орленка», ранее в двух отборочных турах приняли участие свыше 300 одарённых мальчишек и девчонок из всех детских лагерей центра. В финал конкурса прошли 13 исполнителей из Москвы, Белгорода, Твери, Кургана, Уфы, Читы, республик Тыва и Татарстан, Краснодарского края, Владимирской, Брянской, Смоленской и Оренбургской областей.

Под ведущей темой: «Всё начинается… с меня, моей семьи, моей малой Родины, России» ребята готовят для всех орлят большую концертную программу в которой расскажут о самом главном.

В рамках проекта перед орлятами выступят воспитанники Детской школы-студии «Юные Александровцы» Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

Организаторы: Департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации, ВДЦ «Орлёнок». 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *