22.06.2022

Правоохранители и Общественники Гулькевичского района провели торжественное мероприятие в детском лагере «Город детства»

В День памяти и скорби сотрудники полиции вместе с детьми почтили память погибших в годы Великой

Правоохранители и Общественники Гулькевичского района провели торжественное мероприятие в детском лагере «Город детства»

В День памяти и скорби сотрудники полиции вместе с детьми почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

В детском пришкольном лагере «Город детства» МБОУ СОШ № 7 города Гулькевичи прошел митинг памяти, в рамках которого состоялась памятная патриотическая акция «Вспомним с детьми о войне». Участники митинга, в числе которых была начальник штаба Отела МВД России по Гулькевичскому району Надежда Швачко и представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Гулькевичскому Татьяна Брауэр провели для ребят лекцию о жизни детей в годы Великой Отечественной войны. Все присутствующие на торжественном мероприятии почтили память героического поколения минутой молчания и возложили цветы к подножью памятника Герою Советского Союза К.К. Рокоссовскому в знак всенародной признательности всем, кто выстоял и победил в борьбе с фашистскими захватчиками.
В заключении митинга школьники с гордостью и большой ответственностью читали стихи, посвященные Героям Великой Отечественной Войны.

Пресс-служба Отдела МВД России по Гулькевичскому району

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *