Познавательные экскурсии в музее
Сегодня отдел истории военной техники «Военная горка» посетили школьники из Республики Коми.
Сегодня отдел истории военной техники «Военная горка» посетили школьники из Республики Коми. Для ребят была проведена экскурсия, в ходе которой они познакомились с историей создания музея под открытым небом, начиная от первого появившегося на территории экспоната и заканчивая уже современными поступлениями. Кроме того, школьники познакомились с техникой периода как Великой Отечественной войны, так и послевоенных конфликтов. К тому же, ребят познакомили с особенностями местоположения музея, который находится на территории грязевого вулкана. В заключение, гости музея смогли сделать фотографии на память.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.