29.08.2019

«Поляна дружбы»

        28 августа 2019 года на территории Новокубанкого комплексного центра реабилитации инвалидов, работниками центра и участниками клуба для инвалидов «Надежда» ДК м-на КНИИТиМ МБУК "Новокубанский КДЦ" им.

        28 августа 2019 года на территории Новокубанкого комплексного центра реабилитации инвалидов, работниками центра и участниками клуба для инвалидов «Надежда» ДК м-на КНИИТиМ МБУК "Новокубанский КДЦ" им. Наумчиковой В.И. (рук. Татьяна Юрьевна Трубникова) был проведен турслёт –2019 «Поляна дружбы».

                Открыл мероприятие интересный музыкальный пролог, подготовленный участниками клуба «Надежда», которые после выступления вошли в состав команд и приняли участие в конкурсах.

                В этом году в мероприятии принимали участие три команды: «Ну, погоди!» - команда из станицы Бесскорбной (рук. Юлия Александровна Власова) и две команды из Новокубанска: «Максимум» и «Неугомонные» (рук. Наталья Михайловна Копылова).

                Ребята демонстрировали свои навыки в разведении костра, установки палатки, меткой стрельбе, в завязывании морских узлов. Компетентное жюри, под председательством главного тренера сборной команды Новокубанского района среди инвалидов Холопова Павла Валентиновича строго оценивало выступление каждой команды.

                По итогам пяти заданий первое место заняла команда «Ну, погоди» из станицы Бесскорбной. Но сегодня для всех участников главной целью была не только победа, но и прекрасная, теплая, дружеская атмосфера мероприятия, которую создали для своих подопечных работники Новокубанкого комплексного центра реабилитации инвалидов и ДК м-на КНИИТиМ.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *