28.08.2019

Оркестр Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю подарил хорошее настроение жителям региона в утреннем эфире телеканала Кубань 24

Автор фото: Татьяна Скрипко В Краснодаре военный оркестр краевого управления Росгвардии под руководством дирижера майора Евгения Сонина выступил в утреннем эфире программы «Хорошее утро» телеканала «Кубань 24».

Автор фото: Татьяна Скрипко

В Краснодаре военный оркестр краевого управления Росгвардии под руководством дирижера майора Евгения Сонина выступил в утреннем эфире программы «Хорошее утро» телеканала «Кубань 24». Военные музыканты Росгвардии рассказали о насыщенной творческой деятельности коллектива, о выступлении на VIII-ом Международном фестивале духовых оркестров «Фанфары Казани», который на протяжении четырех дней проходил в столице Татарстана в августе, а также поделились планами на будущее.

Музыканты исполнили в студии несколько композиций, а солистка Прикубанского Центра культуры Яна Матерновская-Кумпан спела известную песню «Любовь, похожая на сон». В завершение выступления телеведущие Нина Мончинская и Павел Моисеенко поблагодарили росгвардейцев за положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *