Наталья Склинская в десятке авторов
Поэтический дар местного автора Натальи Склинской известен павловчанам.
Поэтический дар местного автора Натальи Склинской известен павловчанам.
И не только по ее сборнику стихов «Разные судьбы – близкие люди», но и по выступлениям на огоньках, праздниках. Чаще всего – на заседаниях творческого клуба «Костер» и литературной гостиной. Публикует стихи Склинской и газета «Единство».
А недавно еженедельник «Моя околица» включил Наталью в число 10 авторов, чьи поэтические строки вышли на праздничной странице в честь Дня Матери. Свои стихи станичница посвятила маме, Таисии Яковлевне Пусть, которая всегда радуется успехам дочери.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.