27.08.2019

«Кубань родную нежно воспеваю»

         Традиционно каждое лето творческие коллективы учреждений культуры Новокубанского района представляют жителям г.Новокубанска яркие и насыщенные программы.


          Традиционно каждое лето творческие коллективы учреждений культуры Новокубанского района представляют жителям г.Новокубанска яркие и насыщенные программы. Дому культуры с.Новосельское в этом году представилась возможность завершить творческий сезон отчетных концертов.

                «Кубань родную нежно воспеваю» - под таким названием 25 августа прошел отчетный концерт ДК с.Новосельское. Участники художественной самодеятельности представили зрителям как новые номера, так и усовершенствованные постановки, ставшие визитными карточками коллективов. Концертная программа пролетела как один миг – настолько динамичной и увлекательной была программа. Открыли ее участницы вокального коллектива «Домисолька» (рук. Д.Дюмина) песней «Добрый вечер, люди». В программе мероприятия приняли участие детская вокальная группа «Радуга» и вокальная группа «Саморяды» (рук. Ю.Юрова), танцевальные коллективы «Капелька» и «Авангард» (рук. Г.Конобрицкая), солисты Мосоян Оксана, Белова Эвелина, Кривко Алина, Митенев Иван. Ярким номером программы стала композиция «От зари до зари» в исполнении Матвиенко Дианы. Ведущие программы – Юрова Юлия и Валюх Эдуард – в перерывах между номерами предоставили новокубанцам возможность побольше узнать о жизни творческих коллективов  ДК с.Новосельское.

                В заключение отчетного концерта прозвучала песня «Мы вместе». Под эту песню вышли все участники концерта и пели вместе с солистами, прощаясь со зрителями. Но прощание это было не грустное, так как все говорили друг другу «До свидания!», «До встречи в следующем году!». В общем, творческий вечер прошел ярко и незабываемо. Зрители принимали каждый номер с улыбками и наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности за подаренные эмоции и яркие впечатления. 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *