Кондратьев поздравил школьников с Днем знаний
По словам губернатора Кубани, первый учебный день — новая точка отсчета в жизни каждого школьника, родителей и учителей.
По словам губернатора Кубани, первый учебный день — новая точка отсчета в жизни каждого школьника, родителей и учителей.
Новую школу на улице Байбакова посетили полномочный представитель президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, губернатор Вениамин Кондратьев, вице-губернатор Анна Минькова, сообщает тимашевская газета «Знамя труда» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24» .
Устинов поприветствовал школьников, их родителей и педагогов. Он отметил, что самое важное для будущего закладывается именно в школьных стенах.
Кондратьев подчеркнул, что школа позволит воспитать тех, кто сможет уверенно смотреть в завтрашний день и трудиться на благо Родины. Он пожелал ребятам получать крепкие знания и хорошо учиться, чтобы поступить в вуз мечты.
«Вы должны быть профессионалами, успешными людьми, которые нужны во всех отраслях экономики», — сказал губернатор.
Филиал школы № 71, в котором побывали представители власти, скоро станет самостоятельным образовательным учреждением. Сейчас в школе сформировали 103 класса, 19 из них — первые. Здесь будут учиться более 3 тыс. школьников, информирует пресс-служба региональной администрации.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.