Как учились на Руси
Сотрудники центральной районной библиотеки А. Тараненко и Л. Мосиенко для читателей и членов клуба «Палитра» Союза пенсионеров России совершили экскурс в историю «Как учились на Руси».
Сотрудники центральной районной библиотеки А. Тараненко и Л. Мосиенко для читателей и членов клуба «Палитра» Союза пенсионеров России совершили экскурс в историю «Как учились на Руси».
Присутствующим на мероприятии рассказали о формировании и развитии системы образования и семейного воспитания дворянских детей в XVIII - первой половине XIX веков.
Мероприятие сопровождалось слайдами презентации, фрагментами из кинофильмов «Барышня-крестьянка», «Война и мир», «Анна Каренина».
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.