22.08.2019

«Гордо реет флаг России»

«Гордо реет флаг России»           22 августа  в МБУ «Крымский краеведческий музей»  на фоне выставки-передвижки из фондов музея «Гордо реет флаг России» прошло тематическое мероприятие,

«Гордо реет флаг России»

                  22 августа  в МБУ «Крымский краеведческий музей»  на фоне выставки-передвижки из фондов музея «Гордо реет флаг России» прошло тематическое мероприятие,   посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

          На мероприятии  ребята много узнали   о России.  Как появилась наша страна, кто живёт в России, кто ею управляет, каковы символы России и традиции – эти темы стали содержанием интереснейшего экскурса в прошлое и настоящее Державы. Научный сотрудник Корчинская Людмила Юрьевна рассказала, что символизируют его цвета, на зданиях каких учреждений он должен присутствовать мальчишки и девчонки запомнили навсегда.   Завершилось мероприятие проведением мастер-класса и групповой фотографией на память на фоне выставки-передвижки. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *