Гала-концерт регионального этапа конкурса детского и юношеского творчества "КТК – талантливым детям, 2019" пройдет в Краснодарской филармонии им.Г.Ф.Пономаренко

Мероприятие состоится 23 сентября. В 2019 году Каспийский Трубопроводный Консорциум продолжает проведение программы поддержки детей, проживающих в регионах, по которым проходит трасса магистрального нефтепровода компании.

Мероприятие состоится 23 сентября.

В 2019 году Каспийский Трубопроводный Консорциум продолжает проведение программы поддержки детей, проживающих в регионах, по которым проходит трасса магистрального нефтепровода компании.

В рамках проведения первого этапа в сети интернет в нем приняли участие около 3000 юных талантов Кубани –  из Абинского, Динского, Кавказского, Кореновского, Красноармейского, Крымского, Тбилисского, Усть-Лабинского районов и городов Краснодар и Новороссийск. Независимым профессиональным жюри было рассмотрено и оценено более 800 работ в различных творческих компетенциях.

С 20 по 23 сентября 2019 года в Краснодаре пройдет второй, очный региональный этап конкурса который будет реализован силами общественной организации Краснодарского края по содействию в развитии физической культуры, спорта и творчества среди детей инвалидов "Мир без границ". В эти дни для детей – лауреатов и дипломантов первого этапа – и их педагогов предусмотрены расширенная программа мастер-классов, индивидуальные разборы выступлений, официальная церемония награждения и заключительный концерт. 

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кунгуре, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *