17.06.2022

Ефим Шифрин, Валерия Ланская, Алексей Колган и другие звезды эстрады, театра и кино выступят на сочинской сцене

С 24 по 29 июня в Зимнем театре пройдут гастроли Московского театра мюзикла.

С 24 по 29 июня в Зимнем театре пройдут гастроли Московского театра мюзикла. Сочинскую публику ждут увлекательные постановки с захватывающим сюжетом, где переплетаются выдающийся вокал, акробатические трюки, цирковые номера и театральные страсти. В спектаклях будут задействованы звезды театра и кино: Ефим Шифрин, Валерия Ланская, Алексей Колган, Вадим Дубровин и другие.

В течение недели в Зимнем театре представят несколько спектаклей из репертуара Московского театра мюзикла: «Принцесса цирка», «Реверс» и «Чудеса и куралесы».

В постановке «Принцесса цирка» (с 24 по 29 июня) зрителям покажут историю отчаяния и обид, любви и надежды, где чувства усилены опасностью цирковой профессии. Исчезнут существующие стереотипы и, превращая оперетту в спектакль, — синтез сразу нескольких жанров: оперетты, мюзикла, танца и современного циркового направления nouveau cirque.

Спектакль «Реверс» (24-25 июня) – стирает границы между драматическим и физическим театром, хореографией и акробатикой. Однако падения с высоты, полеты над зрителями, балансирование на динамических пилонах и прочие трюки — не просто эффектные приемы, но средство повествования и раскрытия внутреннего мира персонажей.

«Чудеса и куралесы» (25-26 июня) понравится и детям, и их родителям. Юный зритель погрузится в атмосферу загадочности и волшебства, а старшее поколение оценит изобретательные декорации, удивительные костюмы и, конечно, оригинальный юмор автора.

Билеты на спектакли можно приобрести на сайте skfo.online в разделе «афиша» и в кассах Зимнего театра.

Большие гастроли Московского театра мюзикла под художественным руководством Михаила Швыдкого в Сочи, организованы ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *