День Российских кадет в музее
Павловский историко-краеведческий музее в пятый раз присоединился к Всероссийской акции «День в музее для российских кадет».
Павловский историко-краеведческий музее в пятый раз присоединился к Всероссийской акции «День в музее для российских кадет». В этот день в музее прошла экскурсия для четвероклассников – воспитанников казачьего класса СОШ № 2 станицы Павловской. На обновленной выставке « Кубанский край-земля родная», экскурсовод познакомила детей с историей переселения казаков на Кубанскую землю, с предметами хозяйства и быта казачьих семей. Юные казачата с удовольствием приобщились к казачьему быту, примерив на себя их заботы по дому.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.