День города в Анапе отметят масштабным концертом
21 сентября в 20.00 в рамках программы «Сияй в веках, моя Анапа!» перед жителями и гостями курорта выступят артисты Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко, квартет «Адажио», солисты Юрий Цыганок, Мирослава Павлюсь,
21 сентября в 20.00 в рамках программы «Сияй в веках, моя Анапа!» перед жителями и гостями курорта выступят артисты Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко, квартет «Адажио», солисты Юрий Цыганок, Мирослава Павлюсь, Олеся Петрова, Евгения Шанько, коллективы «4 сезона», «Модерн», «Забава», кавер-группа «Елы-палы».
После фейерверка, который состоится в 21.00, начнется шоу-программа «В сердце живет любовь».
Побывать на главном празднике Анапы приглашаются все желающие!
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.