19.03.2023

Что случилось с певицей МакSим на концерте в Сочи

Фото: t.me/gorodsochi Известно, что певица ушла со сцены спустя полчаса после начала выступления.

Фото: t.me/gorodsochi Известно, что певица ушла со сцены спустя полчаса после начала выступления.

МакSим ( Марина Абросимова ) покинула сцену спустя полчаса после начала концерта вечером 18 марта на площадке «Роза Холл» в Сочи. Отрывки выступления опубликовали местные паблики .

Как сообщает ТАСС , ссылаясь на директора певицы Павла Назарова , причиной тому стало плохое самочувствие артистки.

- В момент начала концерта артистка почувствовала себя плохо. Это сказалось на качестве мероприятия. Было принято решение об остановке концерта, - цитирует информагентство Назарова.

Отмечается, что певице потребовалась помощь медиков.

Назаров добавил, что другие концерты, запланированные в рамках гастрольного тура «Я буду жить», отменять не будут.

По информации, опубликованной на сайте исполнительницы, следующий концерт запланирован на 1 апреля в Твери. До конца месяца МакSим собирается также выступить в Ижевске, Екатеринбурге и Москве.

Напомним, в 2021 году певица в тяжелой форме перенесла ковид . На больничной койке она провела почти два месяца.

Последние новости

В центре Краснодара откроют мобильный сбор донорской крови

С 8:30 до 14:00 на Главной городской площади будет работать мобильная станция переливания крови.

Быть здоровым - модно и престижно

Новоалексеевская сельская библиотека, 15 марта провела для учащихся СОШ № 6 час здоровья «Здоровый образ жизни и здоровое питание»,

Глава Сочи Алексей Копайгородский проверил ход подготовки рекреационных объектов к туристическому сезону

В рамках рабочего объезда Лазаревского района мэр посетил комплекс «33 водопада».

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *