03.10.2022

Час памяти

29 сентября участники литературно-творческого объединения «Белореченские родники» провели час памяти руководителя и основателя «Белореченских родников» Ольги Васильевны Орловой.

29 сентября участники литературно-творческого объединения «Белореченские родники» провели час памяти руководителя и основателя «Белореченских родников» Ольги Васильевны Орловой. Сорок дней прошло, как нет с нами Ольги Васильевны, но в памяти она останется навсегда. Об этом говорили все присутствующие, кто в прозе, кто в стихах, а кто в песне. Дуэт в составе Николая Дедеянца и Светланы Бодровой исполнили песню «Нам не вернуть», на слова Ольги Орловой, муз. Н.Дедеянца, где есть такие слова НАМ НАДО ТРЕПЕТНО БЕРЕЧЬ, ВСЕ, ЧТО НАМ ДОРОГО СЕЙЧАС, ТЕПЛО И РАДОСТЬ НАШИХ ВСТРЕЧ, ТО, ЧТО ПОЗДНЕЙ СОГРЕЕТ НАС. Александра Росляк посвятила ей песню «Прощание», а вокальная группа КМЭМ «Гармошка исполнила авторскую песню Т.Борзы «Храм небесный». Владислав Орлов, сын Ольги Васильевны привез большой торт и мы все вместе помянули Ольгу и пожелали ей Царства небесного. Вечером съездили на кладбище пос.Гончарка и возложили цветы к месту захоронения покойной. Следуя завету О.Орловой, мы продолжаем деятельность ее детища. Каждый последний понедельник месяца будем собираться на наши встречи в 11 часов в здании соц.защиты по ул.Интернациональная 245. Следующая встреча состоится 31 октября. Приглашаем членов объединения, любителей поэзии, литературы на наши собрания.
Будем рады каждому творческому человеку. Если есть вопросы и конкретные предложения, — звоните по телефону 8918 247 05 87 Тамаре Николаевне. Т.Борза — администратор ЛТО «Белореченские родники»



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *