Бесплатный автобус направили на ледовое шоу Ильи Авербуха
Добраться до Олимпийского парка из центра Сочи можно будет бесплатно. Специальный трансфер на ледовый мюзикл «Кармен» организовала продюсерская компания «Илья Авербух».
Добраться до Олимпийского парка из центра Сочи можно будет бесплатно. Специальный трансфер на ледовый мюзикл «Кармен» организовала продюсерская компания «Илья Авербух».
— Ежедневно, кроме четверга и воскресенья яркий брендированный автобус доставит всех желающий прямиком к ледовому дворцу «Айсберг». Приятным бонусом станет возможность поздно вечером после шоу также воспользоваться трансфером на обратную дорогу домой, — сообщает пресс-служба «Кармен».
Бесплатный автобус «Кармен» будет курсировать по двум маршрутам: из центра Сочи с улицы Московской, 3 с отправлением в 16:30 и из Адлера, улица Демократическая, 52 остановка «Новый век» — отправление в 17:30. Оба трансфера доставят гостей в ледовый дворец Айсберг. Приобрести билеты на шоу «Кармен» можно непосредственно в автобусе.
Ирина СИЗОВА.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.