Актер сериала «Моя прекрасная няня» лишился жилья

Из-за долгов приставы забрали у Сергея Жигунова «однушку». В 2014 году главный «гардемарин» страны взял в одном из столичных банков кредит в размере 38 миллионов рублей на съемку кинофильма.



Из-за долгов приставы забрали у Сергея Жигунова «однушку».

В 2014 году главный «гардемарин» страны взял в одном из столичных банков кредит в размере 38 миллионов рублей на съемку кинофильма. Погасить его в срок актер не смог и попросил дать ему отсрочку до 31 января этого года.

Но и в этот срок Жигунов не уложился. Банк подал на него в суд и выиграл. К делу подключились судебные приставы. Они арестовали однокомнатную квартиру звезды стоимостью в 16 миллионов на Мосфильмовской улице и передали ее банку.

В ходе уголовного дела выяснилось, что у актера есть еще несколько объектов недвижимости, но провести с ними аналогичную с «однушкой» процедуру, чтобы закрыть оставшуюся сумму долга, невозможно. Вторая квартира записана на супругу Жигунова , а изъять третью, последнюю, нельзя по закону.

Сейчас судебные приставы выясняют какие из находящихся в работе проектов принадлежат продюсеру, чтобы продать их в счет долга.

Сам Сергей Жигунов никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Ранее «Живая Кубань» писала , что россияне начали оставаться без работы из-за долгов за ЖКХ.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Хасавюрте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *