04.06.2021

Афиша культурных мероприятий Армавира на 5 и 6 июня

В городе отметят Пушкинский день Армавир, 4 июня. Главным событием выходных этой недели в Армавире станет Пушкинский день.

В городе отметят Пушкинский день

Армавир, 4 июня. Главным событием выходных этой недели в Армавире станет Пушкинский день. 6 июня, в день рождения великого русского поэта, в Городском дворце культуры пройдет  литературно-музыкальный вечер. Он начнется в 16.00. Приглашаются все желающие. Не забудьте захватить маску! 

Дети и их родители смогут интересно провести свой досуг, оценив новую выставку в Армавирском краеведческом музее «Такое разное детство». Здесь представлены предметы из мира детства 19, 20 и 21 веков. Во время осмотра экспозиции дети узнают интересные факты о советской системе воспитания.    

В субботу, 5 июня в 17.00, в концертном зале ГДК пройдет отчетный концерт ансамбля инструментальной музыки «Ритмы планеты». Также 5 июня в 12.00 в Театре драмы и комедии можно будет посмотреть комедию «Паника».         

В воскресенье, 6 июня в 12.00 в ГДК состоится академический отчетный концерт студии танца «Монпансье».

А в 12 часов 6 июня на сцене Театра драмы и комедии покажут водевиль в 2-х действиях «Так не бывает». Также в воскресенье, 6 июня, в 18.00 маленькие зрители смогут увидеть в театре музыкальную сказку «Хозяин леса».

Всех жителей Армавира ждут на городском водохранилище. Здесь работают аттракционы, кафе и прокат электросамокатов.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru,  в Армавире проверят все батуты и надувные аттракционы .  Службы проведут мониторинг игрового оборудования. 

«Добавить в избранное»

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *