26.06.2022

26 июня. Библиотеки в Социальных сетях (6+)

  26 июня сотрудники в библиотек-филиала №7 им.

Библиотека-филиал №7. им. Ф. Гладкова

  26 июня сотрудники в библиотек-филиала №7 им. Ф. Гладкова к Международному дню борьбы с наркоманией опубликовали в соц. сети электронную презентацию «Остановись и подумай».

Важнейшей потребностью каждого человека в современном обществе является укрепление и сохранение здоровья, хорошего самочувствия и настроения, высокой работоспособности, творческого долголетия. Одно из наиболее эффективных и доступных средств удовлетворения этой потребности – соблюдение здорового образа жизни, отказ от вредных привычек. Привычки бывают вредные, дурные, неразумные и порой опасные. Ведь здоровье человека – жизненно важная ценность, оно складывается из многих взаимосвязанных друг с другом компонентов. Каждый человек имеет большие возможности для укрепления и поддержания своего здоровья, для сохранения трудоспособности, физической активности.
Ссылки: ОК

Библиотека-филиал № 10 с. Цемдолина

Ко Дню молодёжи России, сотрудники библиотеки-филиала № 10 опубликовали в социальных сетях видео ролик: «С днём молодёжи, друзья!»
День молодёжи России ежегодно отмечается 27 июня.
День молодёжи – праздник, который объединяет молодых. Он заряжает позитивом, вдохновляет на новые успехи. В созданном нами видео ролике мы поздравляем с этим праздником молодёжь нашей страны. Нам есть кем гордиться!
Просмотр доступен по ссылке: ВК и ОК

Библиотека-филиал №12 п. Кирилловка

«Мы выбираем жизнь» 26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Трудно назвать этот день праздником. Скорее это день солидарности людей, посвятивших свою жизнь борьбе с распространением наркотиков на планете. В этот день сотрудниками библиотеки была предложена подборка книг, которая поможет учителям и родителям выработать у детей и подростков наркотическую настороженность, а так же попавшим в эту непростую ситуацию задуматься как покончить с этим раз и навсегда.
Просмотры возможен по ссылке: ВК

Библиотека-филиал № 13 п. Владимировка

«До чего же ты хорош, край, в котором ты живешь!» К 85-летию Краснодарского края. Видео презентация.
Есть на белом свете синие леса, есть холодные величественные вершины, а у нас – южное теплое море и звонкая степь, наполняющаяся золотыми лучами солнца и серебристым пением жаворонков.
Краснодарский край – один из крупнейших районов страны. Южные границы края проходят по главному Кавказскому хребту.
Краснодарский край — субъект Российской Федерации, расположенный на юго-западе страны. Входит в состав Южного федерального округа.
Площадь Краснодарского края 75 485 км². Население на 2021 год 5.7 млн.чел.
Образован край 13 сентября 1937 года.
Краснодарском крае 26 городов, 12 посёлков городского типа, 411 сельских, поселковых, станичных округов, всего 1725 сельских населённых пунктов.
На севере его степные просторы сливаются с донскими степями.
На востоке наш край граничит со Ставропольским краем. А с запада Кубанскую землю омывают два моря – Черное и Азовское. «Кубань, Кубань, жемчужина России в оправе синих двух морей». Необъятным зеленым ковром раскинулась Кубань, степь без конца и без края. Затем она переходит в легкие застывшие волны предгорий и высоких гор, вершины которых не сбрасывают снеговых шапок. Здесь ласковое солнце, масса субтропических растений.
До чего же ты хорош, край, в котором ты живешь!
Просмотр доступен по ссылке: ВК

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *