18.06.2022

22 июня пройдет Всекубанская минута молчания

В 12 часов на территории Краснодарского края будет остановлено движение транспорта и работа предприятий, учреждений и организаций.

В 12 часов на территории Краснодарского края будет остановлено движение транспорта и работа предприятий, учреждений и организаций.

Всекубанскую минуту молчания объявят в рамках памятно-мемориальных мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, во всех районах края.

– Во время минуты молчания автомобилисты, водители общественного транспорта подадут звуковые сигналы. В храмах прозвучит колокольный звон, – сообщили в краевом департаменте внутренней политики.

22 июня будут приспущены государственные флаги РФ, флаги региона и муниципальных образований. Во всех учреждениях культуры, а также на телевидении и радио отменят развлекательные мероприятия и передачи.

Напомним, что рано утром 22 июня по всей Кубани пройдет гражданская акция «Свеча памяти». Также в этот день регион примет участие во всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти».

В Ленинградском районе митинг, посвященный Дню памяти и скорби, пройдет 22 июня в 12:00 на Мемориальном комплексе, а в 12:15 состоится Всекубанская минута молчания. Уважаемые ленинградцы! Почтим память павших воинов все вместе.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *