22 июня - День памяти и скорби
22 июня - День памяти и скорби В день начала Великой Отечественной войны в Крымском городском поселении Крымского района прошла акция «Свеча памяти».
22 июня - День памяти и скорби
В день начала Великой Отечественной войны в Крымском городском поселении Крымского района прошла акция «Свеча памяти».
Жители города Крымска прошли со свечами, лампадами и цветами от пересечения улиц Коммунистической и Ленина до мемориала «Вечный огонь» на улице Комарова.
Ко всем присутствующим обратились почетные гости - первый заместитель главы Крымского района Владимир Черник и ветеран спецслужб РФ Лев Венедиктов.
Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветов к мемориалу.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.