1 СЕНТЯБРЯ В ТИХОРЕЦКОМ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИМ МУЗЕЕ, ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ «1 СЕНТЯБРЯ – МУЗЕЙ И Я»
В течение всего дня для организованных групп школьников и одиночных посетителей проходили тематические экскурсии и интерактивные программы.
В течение всего дня для организованных групп школьников и одиночных посетителей проходили тематические экскурсии и интерактивные программы.
Так же в этот день было проведены пешеходные и автобусные экскурсии. Такая форма работы давно полюбилась и ученикам, и педагогам. Путешествуя по родному городу, ребята с удовольствием слушают рассказы о его достопримечательностях, памятниках, интересных и значимых местах Тихорецка и каждый раз узнают новые для себя исторические факты о своей малой родине.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.