Жители Анапы ещё могут задать свои вопросы губернатору Кубани
Вениамин Кондратьев 12 января в 12:00 в прямом эфире телеканала «Кубань 24» ответит на вопросы жителей региона.
Вениамин Кондратьев 12 января в 12:00 в прямом эфире телеканала «Кубань 24» ответит на вопросы жителей региона. Задать вопрос главе Краснодарского края на «Прямой линии» можно следующими способами:
по многоканальному телефону: 8 (861) 268-60-44; с помощью чат-бота «Вопрос Кондратьеву» в Telegram (@direct_line_23_bot); на портале Госуслуг по ссылке .-Все поступившие вопросы возьмем в работу. Даже если они не прозвучат в эфире, ни один не останется без ответа, — написал Кондратьев в своём Telegram .
На «Прямую линию» уже поступило свыше 5 тысяч обращений. Больше всего вопросов поступает от жителей Краснодара, Анапы, Белореченского, Туапсинского и Динского районов.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского краяПоследние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они