Заместителем главы Ейска назначена Наталья Ботнарук
Она будет курировать вопросы городской инфраструктуры, благоустройства, архитектуры, муниципального контроля и имущественно-земельных отношений.
Она будет курировать вопросы городской инфраструктуры, благоустройства, архитектуры, муниципального контроля и имущественно-земельных отношений.
Наталья Ботнарук родом из Иркутской области, окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности государственное и муниципальное управление. Работала ведущим специалистом, а затем заместителем начальника управления ЖКХ администрации муниципального образования г.Ейск, ведущим специалистом-экспертом управления по обеспечению градостроительной деятельности департамента по архитектуре и градостроительству КК в МО г.Ейск и Ейский район. С 2008 по 2011 год работала начальником управления ЖКХ и капитального строительства администрации муниципального образования Ейский район, а с 2011 года возглавляла АО «Ейскхлеб».
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев