Законодатели поздравили сотрудников «Краснодаркрайгосэкспертизы» с 35-летием работы учреждения
Сегодня председатель комитета ЗСК по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Лыбанев принял участие в праздничном мероприятии,
Торжество провел руководитель учреждения Сергей Абулгафаров. На него также были приглашены руководитель департамента строительства Краснодарского края Игорь Федосов, руководители и специалисты подразделений ведомства.
Владимир Лыбанев от имени депутатов кубанского парламента поздравил собравшихся с праздником, подчеркнул значимость работы учреждения для строительной отрасли края и экономики региона в целом.
На мероприятии также было отмечено, что ГАУ КК «Краснодаркрайгосэкспертиза» демонстрирует стабильность в своей деятельности, а свыше 130 человек, которые здесь работают, являются настоящими профессионалами в своем деле. Поэтому заслуги работников автономного учреждения неоднократно были положительно оценены на самом высоком уровне.
В торжественной обстановке лучшим специалистам ведомства были вручены награды Законодательного Собрания края, департамента строительства региона и самого учреждения.
Напомним, основной целью ГАУ КК «Краснодаркрайгосэкспертиза» является экспертиза проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий на строительство объектов промышленного, жилищно-гражданского, коммунально-бытового назначения, объектов здравоохранения, культуры, спорта и т.д. в Краснодарском крае.
Главная задача коллектива учреждения заключается в том, чтобы объекты, построенные по проектам, прошедшим экспертизу и получившим положительное заключение, соответствовали современным требованиям, эксплуатационной надежности, обеспечивали конструктивную надежность, эксплуатационную, экологическую и санитарно-эпидемиологическую безопасности, способствовали рациональности их размещения, экономичному использованию природных, трудовых и энергетических ресурсов.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.