«Во все времена защита Отечества была и остается главной задачей каждого гражданина нашей страны»
Уважаемые военнослужащие и ветераны! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Уважаемые военнослужащие и ветераны! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Во все времена защита Отечества была и остается главной задачей каждого гражданина нашей страны независимо от того, на каком рубеже он находится. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, праздником настоящих мужчин, которые отстаивают целостность и независимость Родины на полях сражений, и тех, кто живет и трудится ради его процветания в повседневной жизни.
Из поколения в поколение передаются лучшие воинские традиции и ценности, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны и локальных конфликтах. Сегодня так же, когда Россия столкнулось с внешней угрозой своей государственности, наши Вооруженные силы остаются верны славным традициям и самоотверженно выполняют воинский долг. Наши земляки с честью продолжают выполнять свой долг – низкий поклон им и их семьям за мужество и отвагу.
Желаю крепкого здоровья, силы духа и надежного тыла!
Глава МО Выселковский район Сергей Фирстков
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.