Владимир Путин назвал Россию своей семьей

Владимир Путин ответил на вопросы граждан и журналистов. Фото: kremlin.ru Президент России заявил, что воспринимает страну как свою семью, а успехам россиян радуется, словно они его близкие родственники.

Владимир Путин ответил на вопросы граждан и журналистов.
Фото: kremlin.ru Президент России заявил, что воспринимает страну как свою семью, а успехам россиян радуется, словно они его близкие родственники.

Прямая линия президента России Владимира Путина , совмещенная с пресс-конференцией, началась в полдень 19 декабря. Глава государства отвечал на вопросы четыре с половиной часа – дольше, чем в 2023 году.

Спрашивали главу государства о разном: о ценах, о внешней политике, о ходе специальной военной операции, о медицине, о дорогах, об экологии и так далее. Некоторые вопросы были очень личными. Так, отвечая на один из них, Владимир Путин заявил, что воспринимает страну как свою семью, а успехам россиян радуется, словно они его близкие родственники.

Президент рассказал, что радуется успехам россиян в разных сферах так, как радовался бы достижениям членов семьи.

– Поэтому я на Россию смотрю как на семью, – признался Владимир Путин.

Губернатор Вениамин Кондратьев поблагодарил президента за возможность жителям и журналистам Краснодарского края задать свои вопросы.

– «Прямая линия» президента длилась больше четырех с половиной часов. Благодарен Владимиру Владимировичу за возможность жителям и журналистам Краснодарского края задать свои вопросы. Это еще раз показывает, что наш лидер готов к открытому и конструктивному общению. В фокусе его внимания всегда находятся интересы страны и ее граждан, – отметил глава региона.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ступино, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *