Вениамин Кондратьев встретился с активистами муниципалитетов Кубани
Глава Кубани Вениамин Кондратьев встретился с глава районов, делегациями пяти районов края – Абинского, Крымского, Славянского, Темрюкского районов и Анапы.
Глава Кубани Вениамин Кондратьев встретился с глава районов, делегациями пяти районов края – Абинского, Крымского, Славянского, Темрюкского районов и Анапы. Также в торжественной церемонии участвовал депутат Госдумы Иван Демченко – сообщает пресс-служба администрации региона.
Губернатор отметил, что в каждом муниципалитете региона есть активные добрые, щедрые и отзывчивые жители, которыми движет забота о людях, о благополучии родного края. В этом мы – единомышленники.
«Все, что делаем сейчас – делаем для последующих поколений и хотим, чтобы дети и внуки нами гордились. В условиях вызовов принимаем важные решения для развития Краснодарского края. Несмотря на проблемы, никогда не теряем активной жизненной позиции. Ваш труд не остается незамеченным. Мы гордимся тем, что в крае много таких достойных людей, – сказал Вениамин Кондратьев.
Иван Демченко отметил, что за последние 10 лет Краснодарский край заметно изменился.
В ходе торжественного мероприятия чествовали кубанцев, которые участвуют в ликвидации последствий ЧС на Черном море, сборе и доставке гуманитарных грузов в зону специальной военной операции, помогают пожилым людям, инвалидам, организуют благотворительные акции, патриотические мероприятия для молодежи, реализует проекты, направленные на улучшение качества жизни людей.
За активную гражданскую позицию, волонтерскую деятельность при проведении особо значимых мероприятий на территории региона 20 человек получили благодарность губернатора Краснодарского края, более 70 представителей районов – благодарственные письма депутата Госдумы РФ.
Последние новости
В Армавире появится современный спортивный комплекс
В Армавире появится еще один современный спортивный комплекс. Его построят на территории школы-интерната №3 для слепых и слабовидящих детей.
В Геленджике обсудили подготовку к 80-летию Победы
Глава Геленджика Алексей Богодистов сегодня утром провел планерку, в повестке которой значились два ванных вопроса:

По инициативе прокуратуры края три должностных лица Государственной жилищной инспекции края за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан привлечены к административной ответс
Прокуратура края в рамках рассмотрения обращений граждан в деятельности Государственной жилищной инспекции выявила нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку