Вениамин Кондратьев поздравил со 100-летием ветерана Великой Отечественной войны

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом губернатор написал в своих социальных сетях.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом губернатор написал в своих социальных сетях.

– Жительница Краснодара, ветеран Великой Отечественной войны Любовь Анатольевна Богданова отмечает вековой юбилей. До войны она окончила лабинское медучилище, получила профессию медицинской сестры. На фронт ушла в 1942 году, служила санинструктором в войсках противовоздушной обороны. Участвовала в боях на «Голубой линии», освобождала Новороссийск. Потом фронтовыми дорогами прошла Молдавию, Румынию, Югославию. День Победы встретила в Венгрии. Награждена орденом Отечественной войны 2 степени, медалями «За оборону Кавказа» и «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», – написал Вениамин Кондратьев .

После войны Любовь Анатольевна вместе с мужем Николаем Ивановичем создали ветеранскую организацию. А когда она ушла на заслуженный отдых, посвятила себя ветеранскому движению, воспитывая молодое поколение в духе преданности своему Отчеству и любви к Родине.

Губернатор поздравил Любовь Анатольевну с днем рождения, пожелал ей здоровья и благополучия, информирует пресс-служба администрации Краснодарского края.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ревде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *