Вениамин Кондратьев дал большое итоговое интервью

На вопросы журналистов глава региона отвечал в течение 2,5 часов Фото: Игорь Глазко Губернатор Краснодарского края встретился во вторник, 24 декабря, с представителями ведущих федеральных и краевых СМИ.

На вопросы журналистов глава региона отвечал в течение 2,5 часов Фото: Игорь Глазко Губернатор Краснодарского края встретился во вторник, 24 декабря, с представителями ведущих федеральных и краевых СМИ.

На встрече присутствовали журналисты изданий «Кубанские новости», «Коммерсант», «Комсомольская правда-Кубань», «АИФ-Юг», «Вольная Кубань», телеканалов «Кубань 24» и ВГТРК «Кубань», радиостанций «Казак ФМ» и «Первое радио».

Глава региона отвечал на вопросы в течение 2,5 часов. В частности разговор шел о строительстве школ, поддержке фермеров, дефиците медицинских кадров, борьбе с самостроями.

Губернатора спрашивали, как он относится к критике в соцсетях, не боится ли конкуренции со стороны крымских курортов, и попросили прокомментировать вопрос «о жилье для сочинских ветеранов», который прозвучал на недавней пресс-конференции Владимира Путина .

Также Вениамин Кондратьев ответил на личные вопросы, например, что подарит детям на Новый год, почему запрещает 13-летнему сыну пользоваться мобильником и как получилось, что он уже четыре года не ходил в отпуск.

Подробности встречи читайте в ближайшее время на нашем сайте и в газете «Кубанские новости».

Темы: #вениамин кондратьев #губернатор кубани #сми Поделиться:

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Брянске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *