ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЕЙ

По данным Администрации ФТ «Сириус», с 7 по 9 июня 2023 года включительно ТЦ «Мирный» будет закрыт.

Подробнее читайте в публикации

Уважаемые заявители!

По данным Администрации ФТ «Сириус», с 7 по 9 июня 2023 года включительно ТЦ «Мирный» будет закрыт.

В связи с этим, работа офиса МФЦ, находящегося по адресу: пгт. Сириус, ул. Посёлок Мирный, строение 2А будет временно приостановлена.

С 10 июня офис продолжит работу в штатном режиме по стандартному графику работы, размещённому на Едином портале  e-mfc.ru .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ангарске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *