В тихорецкой школе открыли зал Боевой Славы
В торжественном открытии зала Боевой Славы в школе № 7 в Тихорецке приняли участие секретарь регионального отделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко,
В торжественном открытии зала Боевой Славы в школе № 7 в Тихорецке приняли участие секретарь регионального отделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко, секретарь Тихорецкого отделения партии, глава района Анатолий Перепелин, ветеран боевых действий СВО Николай Голуб, а также учителя и школьники.
Большую часть композиции школьного музея посвятили выпускнику школы Сергею Копейкину. Он героически погиб в ходе спецоперации, защищая Родину. Ученики составили биографию Героя СВО, собрали стихи и фотоматериалы.
Также в зале Боевой Славы оформлены стенды, посвященные героям-тихоречанам, воевавшим в Великой Отечественной войне, локальных конфликтах. Есть уголок под названием «Своих не бросаем» – о событиях в рамках СВО.
«Важно не просто знать, а бережно хранить свою историю. Мы посмотрели сегодня, с каким трепетом и уважением создавался этот музей. Я уверен, что он будет пополняться новыми страницами истории», – отметил Николай Гриценко .
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев