В станице Геймановской Тбилисского района ремонтируют дорогу
Секретарь Тбилисского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Евгений Ильин с рабочим визитом посетил Геймановское сельское поселение Во время встречи с жителями глава муниципалитета рассказал об итога
Во время встречи с жителями глава муниципалитета рассказал об итогах работы в 2019 году и ответил на вопросы. Геймановцев интересовали вопросы ЖКХ и благоустройства.
В 2019 году в восточной части станицы Геймановской установили новую водонапорную башню, заменили ветхий водопровод на улице Комсомольской и установили два глубинных насоса на артезианских скважинах.
В хуторе Дубовиков отремонтировали километр гравийной дороги по улице Кубанской.
В настоящее время в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» ведется ремонт 1,6 км асфальтной дороги в ст. Геймановской на улице Комсомольской.
В планах в этом году еще заменить 1,2 км водопровода в хуторе Дубовиков. А в 2020 году благоустроить местный парк.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.