В сочинском парке высадили аллею лавровишни в честь 85-летия Краснодарского края

Акция прошла в микрорайоне Макаренко в парке, основанном в честь 80-летия Краснодарского края.

Акция прошла в микрорайоне Макаренко в парке, основанном в честь 80-летия Краснодарского края. В ней приняли участие работники администрации Центрального района, сочинские депутаты, представители общественных организаций и учащиеся гимназии №44, которая граничит с данной территорией и уже пять лет осуществляет над ней шефство.

85 кустов вечнозеленой лавровишни было высажено вдоль главной парковой дорожки, которая ведет к основным локациям и точкам активности парка.

— По поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского мы разработали план мероприятий, посвященных 85-летию Краснодарского края. И одно из них мы совместно с нашим депутатским корпусом проводим в этом парке, который был торжественно открыт пять лет назад. Мы специально привлекаем к подобным событиям нашу молодежь, потому что именно от нее будет зависеть будущее нашего города, края и всей страны, — отметила глава администрации Центрального района Сочи Инна Казанкова.

Через несколько дней на главной парковой аллее будет установлена памятная табличка, на которой будет увековечена дата этой знаковой акции.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нерюнгри с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *