В сочинских отелях вдвое сократилось число бронирований
После объявления частичной мобилизации число бронирований номеров в сочинских гостиницах упало почти в два раза, на 46%.
После объявления частичной мобилизации число бронирований номеров в сочинских гостиницах упало почти в два раза, на 46%.
Такие данные приводит сервис онлайн-бронирования Tvil.ru. Тем не менее, мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что курорт лидирует по количеству туристов благодаря туристическому кешбэку. В этом году город уже посетили 5,7 млн гостей, это на 4% больше, чем в прошлом году. Предполагается, что до конца года Сочи примет 7,2 млн туристов.
Приводятся и цифры по бронированию и в других городах. Так, с 21 по 26 сентября количество желающих забронировать номера в гостиницах Краснодара упало на 17%, в Ялте таких желающих стало меньше на 57%, в Калининграде – на 62%. Тем временем, в нескольких городах количество бронирований, напротив, выросло. Лидирует Брест, количество запросов о бронировании номера здесь выросло в шесть раз, на втором месте Нальчик – число желающих снять номер в гостиницах этого города выросло на 60%, в Минске – на 45%, Симферополе – на 27%.
Подписывайтесь на наш канал в Телеграм
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.