В Сочи нашли «резиновую» квартиру
23-летний местный житель фиктивно поставил на миграционный учет приезжих граждан.
23-летний местный житель фиктивно поставил на миграционный учет приезжих граждан.
В результате проведения комплекса мероприятий сотрудники отдела по вопросам миграции отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи выявили адрес массовой постановки иностранных граждан на миграционный учет.
Полицейские установили, что 23-летний местный житель, не имея намерений предоставлять иностранным гражданам свое домовладение для проживания, поставил на регистрационный учет 21 приезжего.
Подразделением дознания отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи в отношении собственника дома возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. На период производства дознания молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи
Подписывайтесь на наш канал в Телеграм
Последние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев