В мэрии Анапы произошли кадровые изменения
Сегодня на 37-й сессии Совета города-курорта депутаты согласовали кандидатуры на ряд муниципальных должностей.
Сегодня на 37-й сессии Совета города-курорта депутаты согласовали кандидатуры на ряд муниципальных должностей.
На должность начальника правового управления согласован Иван Мерзлый. Он окончил Российскую академию правосудия по специальности юриспруденция, трудился в Федеральной службе судебных приставов по Краснодарскому краю, адвокатом в Адвокатской палате края, замначальника правового управления мэрии Анапы.
На должность начальника управления инвестиций и перспективного развития согласована Инна Яковенко. У нее два высших образования. Работала в ЗАО «Джемете», в сфере юриспруденции. В мэрии Анапы трудилась специалистом в управлении курортов и туризма, замначальника управления инвестиций и перспективного развития.
На должность начальника управления имущественных отношений согласована Екатерина Ященко. Она работала в Анапском земельном центре, с 2011 г. – в команде мэрии Анапы. Прошла путь от ведущего специалиста до замначальника управления имущественных отношений.
На должность главы администрации Витязевского сельского округа согласован Анастас Соломонов. Он имеет два высших образования, трудился в финансовой сфере и налоговой службе, с 2014 г. – в мэрии Анапы. Прошел путь от ведущего специалиста до начальника управления муниципального контроля, сообщает пресс-служба мэрии Анапы.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.