В Мацесте реорганизуют движение на двух магистралях
Новая схема дорожного движения вступит в действие в сочинском микрорайоне Мацеста в ночь с 11 на 12 января Автомобильное движение будет реорганизовано на двух автомагистралях в сочинском микрорайоне Мацеста — об этом
Новая схема дорожного движения вступит в действие в сочинском микрорайоне Мацеста в ночь с 11 на 12 января
Автомобильное движение будет реорганизовано на двух автомагистралях в сочинском микрорайоне Мацеста — об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Изменения вступят в силу в ночь с 11 на 12 января и коснутся трех отрезков на двух дорогах.
1 (зеленый цвет на схеме): На автодороге «Сочи — Хоста» на отрезке от пересечения с Аллеей Челтенхема до съезда на Новороссийское шоссе отныне станет две полосы движения в сторону Центрального района Сочи и одна полоса — в сторону Адлера.
2 (красный цвет на схеме): На Аллее Челтенхема от дома №4/1 до пересечения с автодорогой «Сочи — Хоста» движение станет односторонним: две полосы будут направлены в сторону Центрального района Сочи, третья — в сторону Адлера.
3 (желтый цвет на схеме): На Аллее Челтенхема от дома №4/1 до дома №1/1 движение также станет односторонним: одна полоса будет вести к автодороге «Сочи — Хоста», вторая — к Алеее Челтенхема в северном направлении.
«Изменения вводятся с целью минимизации заторовых ситуаций и снижения уровня аварийности» , — утверждает пресс-служба мэрии Сочи.
Ранее Юга.ру писали о том, что на горнолыжных курортах Сочи начали ограничивать продажу ски-пассов и что в Краснодаре на нескольких улицах решили продлить полосы, выделенные исключительно для общественного транспорта.
Тимур РыжковПоследние новости
Лихорадку Западного Нила зафиксировали у одного из жителей Смоленска
Фото: freepik.com Санврачи рассказали о том, как не стать жертвами инфекции, которую переносят комары.
Более 600 жителей Кубани заболели гриппом за неделю
простудные заболевания угрожают непривитым жителям Краснодарского края Девушка лечится от простуды.
На Кубани при проверке школьных столовых Роспотребнадзор зафиксировал нарушения
Инспекции будут продолжены Фото: fabrikasimf/Freepik Роспотребнадзор провёл масштабную проверку школьных столовых в Краснодарском крае, результаты которой далеки от положительных из-за найденных нарушений.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению