24.03.2024

В Краснодарском крае 24 марта отменили все массовые развлекательные мероприятия

Фото: Михаил Ступин Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев. - В знак скорби по жертвам теракта в Подмосковье завтра, в день общенационального траура,

Фото: Михаил Ступин Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

- В знак скорби по жертвам теракта в Подмосковье завтра, в день общенационального траура, на территории Краснодарского края отменяем все массовые развлекательные мероприятия, - написал глава региона в своем Telegram-канале .

Ранее в Краснодаре отменили все массовые мероприятия и усилили меры безопасности. В Сочи также усилили меры безопасности. В аэропорту курорта на входных группах и предполетных досмотрах ввели дополнительные меры безопасности.

Кроме того, на Кубани до конца марта отменили физкультурно-массовые мероприятия. Физкультурные, спортивные и тренировочные мероприятий будут проходить без зрителей. Также под запретом проведение торжественных церемоний их открытия и закрытия.

Напомним, накануне около 20.00 в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске произошли стрельба и пожар. В здание ворвались несколько мужчин в камуфляже и открыли огонь по людям. После чего подожгли зрительный зал с людьми.

Ранее в ФСБ сообщили о задержании 11 человек, в том числе 4 террористов, непосредственно участвовавших в теракте в «Крокус Сити Холле». Они имели контакты на Украине. По последним данным СК, число погибших выросло до 133. Это количество неокончательное.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *