В Геленджике отменено проведение летнего карнавала в 2023 году
Как написал глава Геленджика Алексей Богодистов в своем Telegram-канале, город-курорт в этом году отказался от проведения широких гуляний.
Как написал глава Геленджика Алексей Богодистов в своем Telegram-канале, город-курорт в этом году отказался от проведения широких гуляний.
– Карнавала в привычном для наших гостей формате с шествием и гала-концертом в этом году не будет, – отметил Алексей Богодистов.
Отметим, летний карнавал традиционно открывал летний курортный сезон в Геленджике. В течение всего дня на территории города выступали творческие коллективы, завершалось праздничное мероприятие фейерверком.
Другие новости по теме:
В Атамани состоится краевой праздник «Кубанские входыны» 700 тысяч отдыхающих приняли курорты Кубани в майские праздникиПоследние новости
Будете сидеть без воды и света: с 1 июня УК могут лишиться лицензий
На портале госуслуг предупредили россиян,

Вениамин Кондратьев рассказал об уникальных туристических местах Брюховецкого района
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Краснодарского края продолжает цикл #МаршрутыКубани.
Сведения о выявленных правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости
В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям