В Ейске автоинспекторы провели акцию «Цветы для автоледи»
Традиционно, 8 марта сотрудники дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по Ейскому району поздравили женщин с праздником.
Традиционно, 8 марта сотрудники дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по Ейскому району поздравили женщин с праздником.
На одной из самых оживленных улиц города сотрудники госавтоинспекции останавливали женщин-водителей и вместо проверки документов поздравляли с наступающим праздником. Автолюбительниц ожидали цветы и поздравления от сотрудников полиции. Автоледи были приятно удивлены и благодарили инспекторов за такой знак внимания и подаренное хорошее настроение.
Также, воспользовавшись случаем госавтоинспекторы напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Акция «Цветы для автоледи» стала уже традиционной на территории Ейского района.
Последние новости
В центре Краснодара откроют мобильный сбор донорской крови
С 8:30 до 14:00 на Главной городской площади будет работать мобильная станция переливания крови.
Быть здоровым - модно и престижно
Новоалексеевская сельская библиотека, 15 марта провела для учащихся СОШ № 6 час здоровья «Здоровый образ жизни и здоровое питание»,
Глава Сочи Алексей Копайгородский проверил ход подготовки рекреационных объектов к туристическому сезону
В рамках рабочего объезда Лазаревского района мэр посетил комплекс «33 водопада».
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента