Состоялась спартакиады допризывной молодежи
В рамках муниципального этапа Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края, школьники района соревновались за звание лучших в беге, подтягивании, разборке/сборке автомата, стрельбе и военизированной эстафете.
В рамках муниципального этапа Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края, школьники района соревновались за звание лучших в беге, подтягивании, разборке/сборке автомата, стрельбе и военизированной эстафете.
Победителями в личном зачете стали: в разборке/сборке ММГ АК-74 – Владимир Мартынов (Курганинский казачий кадетский корпус); в подтягивании – Руслан Каштанов СОШ № 19; в беге 100 м – Алексей Шмалько (Курганинский казачий кадетский корпус).
В командной военизированной эстафете лучшими были кадеты.
После подведения итогов по всем дисциплинам муниципального этапа спартакиады на пьедестал почета поднялись кадеты Курганинского кадетского казачьего корпуса, второе место - учащиеся СОШ № 19 им. А.П. Васильева, учащиеся СОШ № 1.
Курганинские известияПоследние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.