Сочи готовится принять «Всю Россию-2022»
Главное медиасобытие страны «Вся Россия-2022» пройдет в Сочи уже в сентябре.
Главное медиасобытие страны «Вся Россия-2022» пройдет в Сочи уже в сентябре. Главный курорт страны готовится встретить тысячу журналистов по полной.
Сегодня в Сочи состоялось заседание оргкомитета под председательством Владимира Соловьева и руквовдителя департамента информационной политики Кубани Галины Жуковой.
«В наш город приедет более 1000 журналистов и руководителей ведущих федеральных и региональных редакций. В этом году ожидается большая делегация из Донецкой и Луганской народных республик, Херсона. Для нас это настоящий экзамен – мы попадаем в объективы сотен фото- и видеокамер. И готовы с честью его держать. Подготовим большую программу, продемонстрируем наши лучшие экскурсионные объекты. Поделюсь нашими наработками и достижениями, отвечу на все вопросы журналистов на большой пресс-конференции в рамках форума. Одной из главных тем станет мероприятия Года экологии. Кстати, мы совместно с Союзом журналистов России проводим конкурс журналистских работ, посвященных нашим экоинициативам. Победителей пригласим на отдых в Сочи в следующем летнем сезоне», написал в своем телеграм-канале мэр Сочи Алексей Копайгородский.
Для Сочи это далеко не первое событие такого уровня. Всегда форумы здесь проводятся на высочайшем уровне. Власти города-курорта готовы оказать своим гостям любую поддержку.
Другие новости по теме:
Загрузка средств размещения в Сочи составляет 87%
Полиция выйдет на пляжи Сочи
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.