Северский район. Активист КПРФ Игорь Бойко помог в благоустройстве поселка
В прошлом году, в ходе кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, жители поселка Ильского обратились к Игорю Бойко, кандидату от КПРФ, секретарю местной партийной «первички».
В прошлом году, в ходе кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, жители поселка Ильского обратились к Игорю Бойко, кандидату от КПРФ, секретарю местной партийной «первички».
Была высказана просьба провести работы по очистке ерика от переулка Сергея Лазо до улицы Украинской, а также по вопросу установки освещения по этой улице, избавления от сорной растительности и расчистки детской площадки.
На днях жители и партийные активисты вместе с администрацией поселка провели субботник, в ходе которого собрали мусор и старые ветки, провели обрезку деревьев и кустарников, установили уличное освещение. Теперь люди выражают благодарность И. Бойко и главе Ильского поселения Н. Головко – за организацию работ по благоустройству.
ГалереяПоследние новости
В центре Краснодара откроют мобильный сбор донорской крови
С 8:30 до 14:00 на Главной городской площади будет работать мобильная станция переливания крови.
Быть здоровым - модно и престижно
Новоалексеевская сельская библиотека, 15 марта провела для учащихся СОШ № 6 час здоровья «Здоровый образ жизни и здоровое питание»,
Глава Сочи Алексей Копайгородский проверил ход подготовки рекреационных объектов к туристическому сезону
В рамках рабочего объезда Лазаревского района мэр посетил комплекс «33 водопада».
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента