Сергей Алтухов привёз новогодние подарки в луганский Дом ребенка

В ходе поездки с гуманитарной миссией в Луганск депутат Госдумы Сергей Алтухов привёз подарки и сладости для воспитанников Дома ребенка.

В ходе поездки с гуманитарной миссией в Луганск депутат Госдумы Сергей Алтухов привёз подарки и сладости для воспитанников Дома ребенка.
Сейчас в детском учреждении находится более 50 малышей от рождения до 5 лет. В феврале текущего года, опасаясь начала агрессивных военных действий со стороны украинских военных, детей эвакуировали. В течение трех месяцев они находились в специализированных лечебных учреждениях России. Когда линия боевого соприкосновения была отодвинута, дети вернулись в Луганск.


По инициативе депутата Госдумы Сергея Алтухова делегация единороссов из Краснодарского края поздравила детей с наступающими праздниками. Муниципальные и региональные депутаты подарили игрушки и сладости воспитанникам Дома ребенка. Кроме того, были переданы продукты питания для обеспечения работы пищеблока учреждения.
«Новый год – такой любимый всеми и долгожданный праздник, время надежд на лучшее и исполнения желаний. Очень хочется загадать, чтобы каждый брошенный ребенок в Новом году обрел свою настоящую и любящую семью», — сказал Сергей Алтухов.

 

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Абакане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *